Организация тимбилдингов

Организация тимбилдингов

Организация тимбилдингов в Минске (team-building) – это подвид корпоративных мероприятий, являющийся неотъемлемой составляющей любого бизнеса. Он с большего направлен на сплочение Вашего коллектива. Это мероприятие ВСЕГДА положительно влияет на развитие командного духа, повышает впоследствии работоспособность и активность всего коллектива а также способствует улучшению взаимопонимания сотрудников и руководства компании. Иными словами, это мероприятие – инвестиция в будущее компании.

Организация тимбилдинга проводится достаточно просто – чаще всего это проведение командных соревнований между сотрудниками. Проводится в игровой форме, вне зависимости от локации, будь то в помещении или на природе. Сопровождается разнообразными спортивными развлечениями, музыкальными коллективами и конкурсами в сопровождении профессиональных ведущих и инструкторов.

Наш сервис по организации и проведению мероприятий соответствуют всем действующим стандартам. Mohito Event также предлагает организовать для сотрудников Вашей компании отдых на природе. Выездное мероприятие также может быть проведено по тимбилдинг-технологии.

Мы организуем корпоративный отдых не только в Минске. Помимо развлекательных и тимбилдинг-мероприятий, мы предлагаем широкий спектр услуг по проведению шоу-программ для компаний и частных лиц с привлечением профессиональных артистов и музыкантов с обеспечением необходимым оборудованием и сопутствующими услугами. Это проверенный и рабочий метод!


Mohito Event ВКонтакте | Mohito Event Instagram

Вы можете написать нам заявку на почту: info@mohito-event.by

Либо связаться с нами по телефонам:
+375 29 631 79 36 | +375 29 7777049 .

Наш адрес: Минск, ул. Амураторская 4б