Ивент агентство Минск

Ивент агентство

Ивент агентство Минск

Мы предоставляем полный цикл ведения Вашего мероприятия. Планирование, организация и само проведение мероприятий различных типов, в том числе консультации по выбору необходимого оборудования за приемлемые цены. Ивент-агентство Mohito Event успешно развивается на рынке РБ с ____ года.

Наша команда – профессионалы в организации мероприятий. Коротко и по делу:

  • ___ лет успешной работы с ведущими компаниями и брендами
  • 90% клиентов становятся постоянными
  • Более ____ успешно проведенных мероприятий за всё время
  • Более ____ участников наших мероприятий уже за 2019 год

Чтобы не быть голословными – мы нацелены на высокий уровень качества предоставляемых услуг и на дальнейшее сотрудничество на постоянной основе. И, чтобы соответствовать сложившимся трендам и ожиданиям клиентов, мы постоянно обучаемся. Совершенствуемся и перенимаем у лучших организаторов мира опыт внедрения свежих практик в сфере ивент-менеджмента.

Ивент агентство Минск по доступным ценам

Стремиться к безупречной репутации и организации мероприятий нам помогает обширная сеть подрядчиков и партнеров из Минска. А также из других городов. Мы имеем отличное понимание luxury-event рынка в нашей стране.

Ивент-агентство Mohito Event – проведение корпоративов Минск и организация мероприятий Минск для сильных, амбициозных, требовательных и страстных к жизни людей, для тех, кто любит впечатления и драйв, ценит время и сервис.

5 лет на рынке. Репутация. Опыт. Профессионализм. Комплексный подход. Реализация в формате «праздник под ключ». Артисты Минск, эксклюзивная шоу программа – мы точно знаем, что делать!


ПЕРСОНАЛЬНОВы, Ваши желания, Ваши мечты являются центром мероприятия, которое мы организовываем. Мы не реализуем свои творческие порывы, а создаем праздник Вашей мечты.
НЕОБЫЧНО: Мы не следуем просто тенденциям, а придумываем идеи из Ваших предпочтений многогранно и интересно.
ИДЕАЛЬНО: Безупречность исполнения, где каждый момент Вашего праздника продумывается в деталях, а вся работа остается для Вас «за кадром».
СЕРВИС: Мы придаем большое значение сервису и профессиональному обслуживанию любого мероприятия.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: Часто мероприятия бывают очень личными и очень частными. Мы понимаем важность этого и очень строго соблюдаем конфиденциальность.
РЕПУТАЦИЯ: Выполнять свои обязательства и соответствовать поставленным задачам – наше обязательное требование к самим себе. Нам важна наша репутация.


Mohito Event ВКонтакте | Mohito Event Instagram

Вы можете написать нам заявку на почту: info@mohito-event.by

Либо связаться с нами по телефонам:
+375 29 631 79 36 | +375 29 7777049 .

Наш адрес: Минск, ул. Амураторская 4б