Ивент-агентство Минск

Ивент-агентство Минск

Ивент-агентство Минск

Ивент-агентство Минск Mohito Event – специалисты в области проведения мероприятий в Минске. Мы занимаемся как организацией, так и поставкой необходимого оборудования – звука, света и прочего оборудования на мероприятия любого формата, будь то свадьба, вечеринка, корпоратив или выпускной.

Творческий и индивидуальный подход позволяют нам вести любые мероприятия в уникальном формате, даже для людей с очень взыскательным вкусом. Организация мероприятий Минск? Легко! Проведение корпоративов Минск – у нас тонна опыта! Артисты Минск? Пожалуйста! Нужна шоу программа? И это сделаем!

Мы грамотно подбираем звук и свет, предоставляем оформление пространства зала и сцены. Ваше мероприятие всегда будет смотреться как яркое динамичное шоу, которое надолго останется в Вашей памяти и всех пришедших на него гостей.

Нашими отличиями являются индивидуальный подход, тщательная проработка деталей и профессионализм. Мы помогаем проводить бизнес-события, частные праздники и корпоративы, которые надолго запоминаются гостям. Специалисты подбирают подходящую площадку, которая будет соответствовать событию, для этого в нашей базе есть большой выбор залов и помещений, чтобы клиенты смогли подобрать оптимальный вариант для проведения события. Программа и концепция мероприятия разрабатывается под четким руководством заказчиков.

Немного истории о ивент-агентстве

Начиная с ____ года, командой Mohito Event было реализовано множество проектов по проведению корпоративных и имиджевых мероприятий, эксклюзивных частных праздников, свадебных церемоний, благотворительных и культурных мероприятий в Минске и за его пределами.

Проведение мероприятий и праздников — это наша работа, которую мы любим, отдаем все свое время и усилия. Над каждым мероприятием, масштабным или семейным, работает целая команда специалистов — сценаристы, фотографы, ведущие, координаторы и декораторы… Каждый отвечает за свой сектор работы, именно поэтому мы работаем как слаженный механизм.

Да, поверьте, так бывает 🙂 Наше ивент-агентство можем организовать ваше мероприятие в кратчайшие сроки без потери качества! Заказывайте сейчас – и получайте максимально качественный результат!

Mohito Event – это агентство по организации маркетинговых и деловых мероприятий в Минске, предоставляющее полный комплекс услуг:

  • Разработка креативной концепции мероприятия
  • Подбор площадки мероприятия, event-логистика
  • Подбор артистов и развлекательных номеров
  • Декорирование, технические решения
  • Производство брендированной продукции
  • Подбор и тренинг персонала для мероприятия
  • Администрирование мероприятие
  • Подготовка фото и видео-отчетов
  • Гибридные мероприятия
  • Digital-проекты

Ивент-агентство Минск

Наличие собственной системы подготовки – проведение event-семинаров – позволяет нам задавать профессиональные стандарты в event-отрасли. Высокий уровень подготовки и организации деловых мероприятий, профессионализм агентства, индивидуальный подход. Это даёт нам возможность предлагать организацию и проведение мероприятий европейского уровня event-индустрии.

Мы уделяем особое внимание дизайну мероприятий, предлагая услуги лучших декораторов – проверенных и надежных. Флористика, кейтеринг-дизайн, украшение живыми цветами также предлагается для организации мероприятий. Либо при проведении презентаций, маркетинговых мероприятий, корпоративных мероприятий или запусков продукции.

Event-менеджмент – целая наука. Мы испытываем к ней страсть и стремимся достичь совершенства в каждой детали. Наш бизнес – организация мероприятий – позволяет нам реализовать это стремление к совершенству. Вы будем рады, если вы разделите с нами эту страсть к совершенству.


Mohito Event ВКонтакте | Mohito Event Instagram

Вы можете написать нам заявку на почту: info@mohito-event.by

Либо связаться с нами по телефонам:
+375 29 631 79 36 | +375 29 7777049 .

Наш адрес: Минск, ул. Амураторская 4б