Организация свадьбы Минск

Организация свадьбы Минск

Организация свадьбы Минск – сложная задача, которая способна в процессе ее выполнения поставить в тупик неподготовленного человека, непрофессионала.

Mohito Event предлагает услуги организации свадеб с наивысшими стандартами и эксклюзивным сервисом. Наша компания – команда опытных талантливых специалистов в области проведения и организации свадеб в Минске. Мы отлично знаем рынок и провели не одно мероприятие в этой сфере, – это позволяет нам быть гибкими и оказывать максимально качественные услуги.

Все просто — вы рассказываете нам о своих пожеланиях, а мы делаем все остальное: разрабатываем сценарные планы, составляем тайминги, подбираем концепцию, ищем исполнителей, предлагаем места и, конечно же, контролируем все происходящее в сам день Х.

По сути Ваш праздник начинается гораздо раньше дня самой свадьбы. У нас с Вами много задач: выбор лучшего из тщательно подготовленных вариантов, согласование банкетного меню, примерки и репетиции, которые ВСЕГДА доставляют исключительно приятные эмоции. И все, что нужно сделать, учесть и подготовить, берет на себя команда Mohito Event, которая прекрасно знает свою работу.

В результате у Вас идеальная свадьба без каких-либо накладок по времени и прочим параметрам, подготовка к которой запомнится только радостными хлопотами.


Mohito Event ВКонтакте | Mohito Event Instagram

Вы можете написать нам заявку на почту: info@mohito-event.by

Либо связаться с нами по телефонам:
+375 29 631 79 36 | +375 29 7777049 .

Наш адрес: Минск, ул. Амураторская 4б